SITE LOGO Пятница, 26.04.2024, 01:33
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Начало » 2007 » Февраль » 28 » Фотоотчет из Сочи. Вторая неделя.
Фотоотчет из Сочи. Вторая неделя.
Когда в Москве уже начинает холодать, хочется уехать туда, где тепло, море, солнце. Сочи - это калифорния по-русски, снег здесь выпадает крайне редко и да и то, на несколько дней. Уже второй год подряд московские скейтеры, меняют холод московских улиц, на солнечные пляжи города-курорта. Пусть на несколько недель, но весь российский скейт «бомонд» переезжает в Сочи. Судите сами: Рунар Халлиулин, Есаулков Влад, Кузнецов Паша, Леша Бобров, Гоша Конышев, Богданов Виталик, Леша Блаженков, Алиев Эмин – вот далеко не полный список райдеров которые побывали в небольшом домике, в самом центре города сочи.

Каспар, Эмин Алиев, Паша Кузнецов и Леша Блаженков.

В местом скейтпарке мы познакомились с Каспаром, который родом из Тольятти и приехал в Сочи отдохнуть с мамой, а заодно и покататься. Чтобы вы его себе представили лучше, он выглядит как Эрик Эллнгтон и походу также одевается. Еще в первую неделю мы разговорились с ним и попросили показать нам споты, которые он успел найти здесь, с тех пор не проходило дня, чтобы этот замечательный человек с нами не проводил время. Именно Каспар показал нам спот – детская «скейт» площадка в Адлере. Оказывается, он все лето был в разъездах по городам России и везде снимал каталку на видеокамеру, так что мы теперь имеем больше представление об уровне и спотах центральной части страны и наслышаны обо всех историях Каспара. Честно говоря, про него можно написать, наверное, весь отчет про Сочи в этом году, т.к. поездка в этот город ассоциируется только с ним.

Алиев Эмин – 360 shove it to manual. Фото: Лев Маслов

Один из немногих трюков, который сделал Эмин в этой поездке. На этом же скате он сделал double kickflip to manual, но, увы, этого вы нигде не увидите, он сделал его не на камеру.

Паша Кузнецов – smith grind. Фото: Лев Маслов

Когда мы пришли на этот спот у дороги, то никому не хотелось кататься здесь, но после Пашиных трюков всех остальных как подменили. В итоге Паша сделал отличный smithgrind и 50-50 kickflip out.

Ренов Кирилл новичок в команде Segment dist., в Сочи он проявил себя очень достойно.

Ренов Кирилл – bluntstall to fakie. Фото: Лев Маслов

На этой «горке» еще в первую неделю Гоша Конышев сделал tailstall, чем прилично разбил вверх площадки, Блаженков Леша добил подъезд к этому споту, делая fakie kickflip на наклонной части. Кириллу ничего не оставалось делать, как смириться с жесткими условиями, наследованными ему его коллегами, и доделать свой bluntstall to fakie.

Леша Блаженков повис на колючей проволоке

В поиске спотов мы наткнулись на площадку, на которой находилось строение в виде купола, войдя в него, у всех сложилось впечатление, что в нем пытают, т.к. все по периметру было огорожено колючей проволокой, а внутри были арматуры, стекла и диван.

Просмотров: 17743 | Добавил: (k0r5ar-StreetSkater) | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 351 2 3 4 »
35 ElenaTause  
0
Wow, because this is extremely helpful work! Congrats and keep it up. Check out also my own web site!

https://wiki.klglover.com/index.php/User:EldenBackhaus6 дерматолог или кожен лекар

dd=+

34 anydayeffobby  
0
Несколько месяцев назад мне нужна была помощь специалиста и я искал какой-нибудь юридический центр! Спустя время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - Юридический центр в пригороде Москвы
. Почитал их web-site и оформил предлагаемую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе узнать и я наконец таки решил свои проблемы. Теперь всем советую лучший юридический центр Консалт.

33 Zemefaibe  
0
Дали мне ссылку: http://srub-dizain.ru/profil-brus - продажа сухого профилированного бруса камерной сушки
и я стал звонить этой организации! Мне как раз хотелось купить большой профилированный брус. Короче зашёл туда и попёрся к ним на производство! Там реально всё обалденно сделано и профилированный брус трудно прикупить. Всему этому сопутствовала навигация ресурса, которую легко нашёл. Круто конечно то, что это завод производителя – но шаблон сайта стрёмный.

32 Orbimirhigo  
0
Оторвался сегодня я по полной! Вот в yandex попал на веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/1/ - сдам квартиры в Крыму Симферополь
и обрадовался. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам апартаменты в Симферополе
,я просмотрел и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз есть такие цоколи. Поэтому каждому ходатайствую линк http://rentrealtycrimea.com с квартирами в городе Симферополь.

31 sheapawiffile  
0
Приветстувую форумчане, прошу подсказать, кто нибудь имел дело с этой юридической компанией. Очень очень нужно http://predstavitelstvo-v-sude.ru/ - представительство в суде по компьютерным преступлениям. Или существуют ли конторы таковоже плана? Заранее спасибо.

30 WromeCern  
0
Наткнулся на стрёмное предложение и очень сильно рассмеялся! Вот оно: сдаю 4 квартирочку в жк http://opa.od.ua/tags/%C6%EA+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%E9%F1%EA%E8%E9+%E4%E2%EE%F0%E5%F6/ - Аркадийский дворец
Одесса. неподалёку: ночной клуб, песчаный пляж, корты и супер маркет. Жилье со свежим дорогим ремонтом, перламутровой мебелью (Швейцария) и Одесской высококачественной бытовой техникой.

29 WromeCern  
0
Сдаю 1 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Фонтан
Одесса Украина. nepodalëku : Club Aura, пляж от bulyžnikov , žilye города hausy и Magaziny . Apartamenty ofigennym с авторскими правами дизайн, мебель и Italânskoj Odesskoj vysokokačestvennoj bytovoj tehnikoj .

28 WromeCern  
0
Сдам 2 комнатную квартирочку в жк http://rentrealtycrimea.com - Симфирополь
Одесса. неподалёку: ресторан Бабочка, пляж из булыжников, крутые пентхаусы и Корона. Жилье с офигенным авторским дизайном, Германской мебелью и Харьковской электротехникой.

27 Scalazygolley  
0
Компьютерная помощь и качественный ремонт компьютеров люберцы ноутбука . Предлагаю зайти к нам на сайта и все узнать.

26 bxvghjki  
0
http://prsof.ru Ремонт сантехики в городе Харькове. Замена труб водяных, канализационных, сантехприборов, стояков, батарей отопления. Установка гидробоксов и др. сантехработы

1-10 11-20 21-30 31-35
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz