Четверг, 28.03.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Гадалку на ясновидящую:) Подскажите кто знает, пожалуйста! - Форум | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mutorga  
Форум » Общение » Женский форум » Гадалку на ясновидящую:) Подскажите кто знает, пожалуйста!
Гадалку на ясновидящую:) Подскажите кто знает, пожалуйста!
aksiniyaДата: Четверг, 11.12.2008, 21:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Простите если несколько не в тему.
Очень нужен ПРОВЕРЕННЫЙ человек способный сделать толковый рассклад на ТАРО.
НЕ шарлатан.Желательно без фиксированных ценников, как в такси.
Поделитесь контактом,у кого есть,очень прошу. smile
От себя, в благодарность, могу дать контакты двух проверенных
моей семьей и друзьями ясновидящих, экстрасенсов.
Особенно одна,очень сильная, принимает по знакомым,сумм не называет,кто сколько даст,
некоторых "вытягивает" бесплатно.
Вот мне бы такую еще гадалка, порядочную, проверенную.
Всем заранее спасибо за понимание и информацию.
На сайтах соответствующей тематики оставлять объяву бесполезно -там все сами себя пиарят sad
С Наступающими! Счастья! Удачи!
aksiniya_@bk.ru
 
bahamenДата: Среда, 08.08.2012, 08:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я очень рада, что познакомилась с Анастасией Григорьевной!!! Вы не подумайте, что я рекламирую её, а хотя наверно ДА - я рекламирую Анастасию, потому- что так много в нашей жизни шарлатанов развелось, лишь для наживы денег. Почему бы не сказать в открытую о хорошей гадалке?! Будем считать что я первопроходец , я рискнула, погадала и ничуть не пожалела об этом. Тем более не у каждого есть время бегать по гадалкам. Если, кто-то находится сейчас в такой ситуации как была я , то можете написать ей , она вам точно поможет- я уверенна slavyanskaya.vedunya@mail.ru , а вот здесь я всё читала о ней http://www.chestnaya-magiya.ru
 
Маги66Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите узнать свое будущее, наладить личную жизнь, работу,привлечь удачу, избавиться от соперницы, приворожить или вернуть любимого, а
также вылечить болезни у целителей?

Тогда посетите единственный эзотерический портал вЕкатеринбурге, области и Урале www.magi66.ru.

У нас на портале размещены ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ толькоПРОВЕРЕННЫХ ЛИЧНО НАМИ экстрасенсов, ясновидящих, гадалок, тарологов, ведуней,
магов, спиритов, медиумов, шаманов, целителей, травников, хиромантов,
парапсихологов Екатеринбурга и области, а так же гадание и помощь онлайн.

Вам больше не стоит искать людей со сверхъестественнымиспособностями для решения своих жизненных и личных проблем. Вам достаточно
зайти на эзотерический портал Екатеринбурга www.magi66.ruи выбрать понравившегося специалиста! Пусть все у вас будет хорошо!

Мы боремся с гадалками –шарлатанами и анти – целителями в Екатеринбурге и области… Мы прошли более 500
человек, выбрали реальных гадалок, экстрасенсов, целителей, проверили их
магические способности и правдивость гаданий, и разместили на нашем
эзотерическом портале Екатеринбурга и области
 www.magi66.ru
 
лфшыф59Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу
поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
 
Форум » Общение » Женский форум » Гадалку на ясновидящую:) Подскажите кто знает, пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz