Пятница, 26.04.2024, 02:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Новости кино - Форум | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nefertity  
Форум » Кино и телевидение » Фильмы » Новости кино
Новости кино
nefertityДата: Вторник, 27.02.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
желательно без флуда cool

Кто ищет тот всегда найдет!
 
nefertityДата: Вторник, 27.02.2007, 13:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
Анимационная комедия производства "DreamWorks Animation", будет выпущена на экраны 18 мая 2007 года компанией "Paramount Pictures".

Следующая часть саги про зеленого великана выйдет в будущем году и представит на суд зрителя целый ниндзяподобный ударный отряд сказочных принцесс, состоящий из Золушки, Белоснежки, Рапунцель и Спящей красавицы. Женская партизанская группировка под предводительством Принцессы Фионы попытается предотвратить государственный переворот в Тридевятом Королевстве, затеянный Принцем Чармингом.

Также к актерскому ансамблю суперхита присоединились Ян МакШейн (сериал "HBO" "Deadwood") в роли Капитана Крюка, Джон Красински (сериал "NBC" "The Office") в роли Сэра Ланселота и ветеран "Монти Пайтона" Эрик Айдл в роли Волшебника Мерлина.

Главных персонажей, как и прежде, озвучивают Майк Майерс (Шрэк), Кэмерон Диаз (Принцесса Фиона), Эдди Мерфи (Осел) и Антонио Бандерас (Кот в сапогах). Бойфренд Кэмерон Диаз поп-певец Джастин Тимберлэйк озвучит Короля Артура, сокращенно Арти.

В "Шрэке-третьем" /Shrek the Third/ зеленый великан женится-таки на Принцессе Фионе. Однако неожиданное последствие этого шага — необходимость восшествия на трон Тридевятого Королевства — совершенно Шрэка не устраивает. Когда заболевает его тесть, Король Гарольд , Шрэку приходится срочно искать себе достойного приемника, ведь иначе ему придется съехать с любимого болота! Шрэк собирает своих друзей — Осла и Кота в сапогах — и отправляется на поиски непокорного кузина Фионы Арти, законного наследника королевского трона. Тем временем, в Тридевятом Королевстве, брошенный Фионой Принц Чарминг, в надежде захватить власть, штурмует город вместе с армией сказочных злодеев. Но их ожидает сюрприз… Фиона и ее мать, Королева Лилиан, позвали на помощь своих сказочных подружек, чтобы защитить заслуженное "и жили они долго и счастливо". Пока Шрэк, Осел и Кот пытаются из королевского придурка Арти сделать будущего короля, Фиона и ее шайка принцесс должны остановить Принца Чарминга, чтобы будущему королю осталось, чем управлять.


Кто ищет тот всегда найдет!
 
nefertityДата: Вторник, 27.02.2007, 14:02 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 261
Репутация: 2
Статус: Offline
вот такая вот у него афишка
Прикрепления: 10693325.jpg (6.0 Kb)


Кто ищет тот всегда найдет!
 
Форум » Кино и телевидение » Фильмы » Новости кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz