Суббота, 20.04.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | инфо о XBOX 360 - Форум | Регистрация | Вход
SITE LOGO
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NURIK, PRiNGLES  
Форум » Игровые приставки » Xbox 360 VS Play Station 3 » инфо о XBOX 360
инфо о XBOX 360
NURIKДата: Понедельник, 26.02.2007, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В Редмонте нам показали 15 прототипов приставки, которые рассматривались до утверждения финального дизайна. Каждый из них позволял наглядно посмотреть, как к финальному дизайну добавлялась та или иная деталь.
Финальный дизайн показался нам просто произведением искусства - согласитесь, он намного приятнее чёрной коробки первой Xbox. Корпус можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально - аналогично Playstation 2.
На самом верху корпуса (если расположить его вертикально) находится съёмный жёсткий диск. Изначально базовые систему будут оснащаться 20-Гбайт моделью, которую можно модернизировать позже.
Особые функции

Хотя Xbox 360 может работать полностью без проводов, - за исключением питания, конечно, - Microsoft решила добавить ИК-порт, чтобы можно было управлять приставкой с помощью пульта ДУ скажем, для просмотра DVD. Пульт ДУ 360 (не показан) поддерживает набор функций Windows Media Center, а также содержит стандартные клавиши воспроизведения, паузы и останова.

Ещё более интересным стало добавление клавиш XYAB, взятых от контроллера, так что вы сможете иногда поиграть и с помощью пульта. Пользователям оригинальной Xbox наверняка понравится возможность включать и выключать приставку с помощью пульта ДУ (или геймпада). Так что теперь бегать до приставки не придётся. Наконец, с помощью клавиши Xbox Guide на пульте ДУ и контроллере вы можете использовать панель управления Xbox (System Guide) без прерывания игры и перезагрузки приставки
Кроме стандартного жёсткого диска на 20 Гбайт в 360 можно вставлять две карты памяти "MU". Они могут использоваться для переноски игровых сохранений и файлов между приставками, если вы не хотите снимать жёсткий диск. Microsoft пока ещё не решила. будет ли в комплект поставки входить карта, но нас заверили, что на момент выхода приставки карты в продаже будут.


стучитесь все в асю кому не лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NURIKДата: Понедельник, 26.02.2007, 13:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем предварительном обзоре Microsoft Xbox-360 мы попытались представить информацию, полученную на московском брифинге ATI 24 мая, разбавленную интересными фактами из некоторых интервью представителей ATI зарубежным сайтам. Надеемся, в будущем нам доведется поближе познакомиться с новой приставкой от Microsoft и написать более детальный и развернутый обзор.

В заключение - несколько слов о появлении нового "ящика" в продаже. Это должно произойти предположительно в ноябре текущего года, то есть значительно раньше конкурентов: третьей версии Sony PlayStaition, выход которой намечен на весну будущего года, и Nintendo Revolution, что также ожидается в следующем году. В интересах Microsoft приложить все усилия для того, что бы опередить японцев и успеть к сезону массовых закупок на Рождество.

В любом случае, конкурировать детищу Билла Гейтса с новыми продуктами гигантов игровой индустрии Sony и Nintendo будет непросто. Безусловно, на успех консоли повлияет совокупность факторов: наличие популярных и ожидаемых игр, масштаб рекламной кампании, доступность в продаже и отутствие дефицита, ну и, конечно же, цена. Любой из факторов, в итоге, может нивелировать те или иные аппаратные преимущества любой из трех новых консолей, заложенные талантливыми инженерами множества компаний.


стучитесь все в асю кому не лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Игровые приставки » Xbox 360 VS Play Station 3 » инфо о XBOX 360
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz